Fotostail

Объявление


О нас:

Вы попали на форум Art House, посвящённый программе Photoshop, а также дизайну форумов и ролевых игр.
Мы поможем Вам разобраться с css, скриптами и html, научим интересным приёмам Photoshop'a персонально и подробно всё объясняя и показывая.
Мы делаем на заказ дизайны, таблицы, баннеры и аватары. Регистрируйтесь, чтобы получить доступ к форуму.
И, конечно же, периодически мы устраиваем конкурсы, и всегда рады новым участникам.

Внимание! Форум приглашает к сотрудничеству мастеров ФШ и CSS!




Мы снова возобновляем все, что было! Вперед, покорять вершины и мир! Добавлены новые текстуры и фоны, пользуйтесь на здоровье.
Создан более удобный раздел "Галерея", коллекция аватаров ежедневно пополняется.
Не забывайте про обсуждение дизайнов.
Мастера, не забудьте про заказы. Заказчики, имейте ввиду, что на выполнение заказа даётся до 14 дней.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fotostail » Корзина » [Тема для: Red cherry]


[Тема для: Red cherry]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Та-там)

0

2

супер) а хто учитель?

0

3

Red cherry

К примеру я, подойдет кандидатура?)

0

4

Ассорти
конечно) ты для меня авторитет)

0

5

Red cherry

Почему маленьким шрифтом? xD

С чего начнем?)))

0

6

Ассорти
Ну очень хотелось бы научиться вставлять изображение в рамочку, "разворачивать" картинки (ну ставить не фронтально, а диагонально)
И вот еще: мне очень нравится вот эта твоя картинка: http://forumupload.ru/uploads/000b/2b/c8/239-1.png
Хотелось бы научиться вытворять что-нибудь подобное=)

0

7

1.Для начала берем подопытного кролика (рисунок)
2.Такую растушевку желательно делать на светлых рисунках (фотографиях).
3.Так вот, берем пунктир (в фотошопике с левой стороны он самый первый), выделяем ПОЛНОСТЬЮ всю фотографию.
4. Правой кнопкой мыши нажимая, выбираем растушевка, можно взять примерно 23, это уже на ваше усмотрение.
5. Затем берем ластик со ЗВЕЗДОЧКОЙ на конце, и закрашиваем то, что НЕ выделено, оно постепенно будет задевать за края, и получится такой же эффект.

Что не понятно?)

0

8

И еще, забыла сказать, с правой стороны - это кисть такая... Я не понмю уже как называется, но если ввести запрос кисти - он найдет очень большой архив.

0

9

Ассорти
По-моему что-то не то вышло...
http://s54.radikal.ru/i145/1002/43/dfbca8044008.jpg

0

10

Red cherry

Сначала ластик со звездочкой, потом попробуй взять обычный и три, пока не увдишь, что края как бы ровные со всех сторон.
Должен быть прозрачным (в квадратики)

0

11

Ассорти
Понятно спасибо. Уже более-менее получилось)

0

12

Red cherry

Отлично))
Кисть какую нибудь волнистую..И уже!

Что еще?)

0

13

Ассорти
Ну еще оформлять картинки стильно) Как у тебя)

0

14

Red cherry

Я картинки обычно по этапно обрабатываю:
1. Использовать осветление или затемнение или губку.
2. Наложение текстур
3. Украшение - кисть или клипарт.
4. Шрифт по желанию.

Вот так и работаю)

0

15

Ассорти
Понятно) спасибо!
А как делать тень от шрифта(или отражение)

0

16

Red cherry

Вот ты написала сначала что то, открой слои, слой с этим словом видишь? Кликай на него два раза, и откроются все функции текста.
Вторая - тень, ее и регулируешь.

0


Вы здесь » Fotostail » Корзина » [Тема для: Red cherry]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно