Fotostail

Объявление


О нас:

Вы попали на форум Art House, посвящённый программе Photoshop, а также дизайну форумов и ролевых игр.
Мы поможем Вам разобраться с css, скриптами и html, научим интересным приёмам Photoshop'a персонально и подробно всё объясняя и показывая.
Мы делаем на заказ дизайны, таблицы, баннеры и аватары. Регистрируйтесь, чтобы получить доступ к форуму.
И, конечно же, периодически мы устраиваем конкурсы, и всегда рады новым участникам.

Внимание! Форум приглашает к сотрудничеству мастеров ФШ и CSS!




Мы снова возобновляем все, что было! Вперед, покорять вершины и мир! Добавлены новые текстуры и фоны, пользуйтесь на здоровье.
Создан более удобный раздел "Галерея", коллекция аватаров ежедневно пополняется.
Не забывайте про обсуждение дизайнов.
Мастера, не забудьте про заказы. Заказчики, имейте ввиду, что на выполнение заказа даётся до 14 дней.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fotostail » Корзина » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ваше имя, адрес с нашей рекламой
2) Исходник, размер
3) Сюжет, информация. Дополнительное описание

0

2

1) Настя - Lucky Girl or Киара.
http://korollevlovelove.spybb.ru/viewto … ;p=3#p1615
пи.си. Лиль,хочешь - станем партнёрами ? Оо
2) ?...т.е.?
3) Эмм..Сюжета нету,а жаль..Эм..Ну у нас есть теперь 5 прайдов..Ну на самом деле 4 ..но их 5)) Вода,Земля,Огонь и Воздух..А 5...5 прайд - Прайд Иллюзий..Это прайд львицы Диаманды...У неё есть способность перемещать людей... я сама ещё не разобралась)вот..но пока прайда только два : тьма и свет.Но это пока...завтра (7 декабря) мы будем и делить)так что можно сразу делать по 5 прайдам. Эмм... Ну сейчас типо принцессы Киара и Флора с их другом и защитником Сетрой отправились в мир Иллюзий..Точнее их туда Диаманда отправила (красивая,белая львица)...вот...могу прислать картинку которая мне нравиться..ну я имею ввиду там они прикольно сюжет написали) но хочется по лучше))

0

3

Lucky Girl

Так, если тебе картинка нравится...Я сделаю из нее...
Далее...
Это тебе в текст собрать надо?

0


Вы здесь » Fotostail » Корзина » Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно