Fotostail

Объявление


О нас:

Вы попали на форум Art House, посвящённый программе Photoshop, а также дизайну форумов и ролевых игр.
Мы поможем Вам разобраться с css, скриптами и html, научим интересным приёмам Photoshop'a персонально и подробно всё объясняя и показывая.
Мы делаем на заказ дизайны, таблицы, баннеры и аватары. Регистрируйтесь, чтобы получить доступ к форуму.
И, конечно же, периодически мы устраиваем конкурсы, и всегда рады новым участникам.

Внимание! Форум приглашает к сотрудничеству мастеров ФШ и CSS!




Мы снова возобновляем все, что было! Вперед, покорять вершины и мир! Добавлены новые текстуры и фоны, пользуйтесь на здоровье.
Создан более удобный раздел "Галерея", коллекция аватаров ежедневно пополняется.
Не забывайте про обсуждение дизайнов.
Мастера, не забудьте про заказы. Заказчики, имейте ввиду, что на выполнение заказа даётся до 14 дней.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fotostail » Корзина » Шапка


Шапка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Нарцисса

Может это совсем не то, чего ожидали, но хотя бы будет из чего исходить и исправлять...На сыром мест торт, как говорится, не сделашь)

Опять же, открываем, нажав на картинку, а то полностью рассмотреть не получится!!!

0

3

Такой вариант

0

4

Ассорти, первое лучше, ибо цвет должен быть светлым, - цвет форума серо - коричневый)*пошла примерять*Давайте завтра, а то голова не варит абсолютно)

0

5

Nessi
Вуаля)

0

6

de Pehth

Кликни. Если что-то переделать - это быстро.

0

7

Ассорти
Все супер, только можно надпись сделать слева вместо шариков. А шариков не нужно.
И напиши, пожалуста, код и куда вставлять, потом, когда сделаешь.

Отредактировано de Pehth (2010-01-13 19:40:08)

0

8

de Pehth

Не равится да?)
Я там проем закрыла..иначе выделялся)
Хотите могу прям на эти пузырьки текст прикрепить..
можно конеш их убрать но пустое место будт намного хуже.
Ну как?

0

9

Ассорти
Если ставить текст на пузырьки, то нужно ему цвет поменнять, а то - не будет видно, как мне кажеться.
Попробуй, там видно будет.

PS. Длина - 28 см.

Отредактировано de Pehth (2010-01-14 17:35:39)

0


Вы здесь » Fotostail » Корзина » Шапка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно