Fotostail

Объявление


О нас:

Вы попали на форум Art House, посвящённый программе Photoshop, а также дизайну форумов и ролевых игр.
Мы поможем Вам разобраться с css, скриптами и html, научим интересным приёмам Photoshop'a персонально и подробно всё объясняя и показывая.
Мы делаем на заказ дизайны, таблицы, баннеры и аватары. Регистрируйтесь, чтобы получить доступ к форуму.
И, конечно же, периодически мы устраиваем конкурсы, и всегда рады новым участникам.

Внимание! Форум приглашает к сотрудничеству мастеров ФШ и CSS!




Мы снова возобновляем все, что было! Вперед, покорять вершины и мир! Добавлены новые текстуры и фоны, пользуйтесь на здоровье.
Создан более удобный раздел "Галерея", коллекция аватаров ежедневно пополняется.
Не забывайте про обсуждение дизайнов.
Мастера, не забудьте про заказы. Заказчики, имейте ввиду, что на выполнение заказа даётся до 14 дней.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fotostail » Корзина » Заказ#2


Заказ#2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заказ дизайна по договоренности с администратором форума.

Статистика форума: удовлетворяет предъявленные требования

Связь с главным администратором, ник на форуме: Иван Валялкин [действует по договоренности с глав. админом – Татьяна Гроттер]

Адрес форума и его официальное название: адрес - http://grotterianna.rolka.su/
официальное название - Таня Гроттер - Прошлое не прощается

Исходники (если если): исходник балки - http://forum.allnokia.ru/files/08/35/96_177.jpg

Жалаемая цветовая гамма, эффекты: соответствующая общему оформлению форума

Особые пожелания (ширина форума; высота таблицы; текст; размер иконок и прочее): немного сузить форум под ширину рамки; сделать шрифт на элементах форума более заметным по необходимости.

0

2

Эго написал(а):

исходник балки

Первый раз слышу. Что есть балка?

Эго написал(а):

немного сузить форум под ширину рамки

Проще рамку сузить. Сейчас у многих новые мониторы, на них форум будет ещё уже, чем сузю (сужу? оО) я.

0

3

Gloria написал(а):

Первый раз слышу. Что есть балка?

Я так называю разделители на нашем форуме - те, что коричневые с белым.

Gloria написал(а):

Проще рамку сузить. Сейчас у многих новые мониторы, на них форум будет ещё уже, чем сузю (сужу? оО) я.

Ее пока нет так, что сужать пока нечего, а когда придется, то именно тело, а не ее, ибо смысла нет. [сужу]

0

4

Зарегилась на этом форе, ибо давно искала новую ролу по ТГ

Я так поняла, нужно это да?
И еще, может того, что не достает ты будешь говорить, я выложу скрипты,  если что, Gloria поможет :)

0

5

Ассорти написал(а):

Зарегилась на этом форе, ибо давно искала новую ролу по ТГ

Всегда пожалуйста)

Ассорти написал(а):

Я так поняла, нужно это да?

Да, вот именно ЭТО я называю балками)

Ассорти написал(а):

И еще, может того, что не достает ты будешь говорить, я выложу скрипты,  если что, Gloria поможет

Окай)

0

6

Ну что, сначало наверно надо форум по середине, да?

0

7

Ассорти
Угумк, надо сайт бар убрать будет.
Поможешь мне с одним скрипом?

0

8

валяй)

0

9

Ассорти
Да, что-то текст в цитатах у меня вправо постоянно уезжает, не знаешь, из-за чего это может быть?

0

10

Эго написал(а):

Ассорти
Да, что-то текст в цитатах у меня вправо постоянно уезжает, не знаешь, из-за чего это может быть?

Картинка для цитат такая, в стиле)

0


Вы здесь » Fotostail » Корзина » Заказ#2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно